190万円
 212.52m²

→ 物件の詳細を見る
価格
190万円
売土地

坪単価
2.96万円
所在地
掛川市吉岡938-3
交通
天竜浜名湖鉄道 細谷駅 徒歩900m
面積:
土地面積:(公簿) 212.52m²
物件番号
00103905
掲載期限日
2026年07月13日
1,980万円
 218.26m²

→ 物件の詳細を見る
価格
1,980万円
売店舗

所在地
掛川市連雀4-14
交通
東海道本線 掛川駅 徒歩450m
築年月
1996年8月
構造
:
鉄骨造
面積:
建物面積:218.26m²
土地面積:(公簿) 188.87m²
階数:
2階建
物件番号
00137169
掲載期限日
2026年07月25日
390万円
 128.67m²

セブンイレブン、ドラッグストアコスモス至近です。
→ 物件の詳細を見る
価格
390万円
売土地

坪単価
10.02万円
所在地
御前崎市池新田3838-5
交通
東海道本線 菊川駅 徒歩15700m
面積:
土地面積:(公簿) 128.67m²
物件番号
00127935
掲載期限日
2026年06月22日
1,490万円
3LDK  111.37m²

→ 物件の詳細を見る
価格
1,490万円
売住宅
間取
3LDK

所在地
菊川市青葉台3丁目
交通
東海道本線 菊川駅 徒歩1600m
築年月
1991年9月
構造
:
木造
面積:
建物面積:111.37m²
土地面積:(公簿) 400.61m²
階数:
2階建
物件番号
00142155
掲載期限日
2026年06月05日
750万円
 280.85m²

→ 物件の詳細を見る
価格
750万円
売土地

坪単価
8.83万円
所在地
菊川市赤土900-3
交通
東海道本線 菊川駅 徒歩8800m
面積:
土地面積:(公簿) 280.85m²
物件番号
00133260
掲載期限日
2026年08月06日
430万円
 197m²

→ 物件の詳細を見る
価格
430万円
売土地

坪単価
7.22万円
所在地
菊川市河東111-4
交通
東海道本線 菊川駅 徒歩9800m
面積:
土地面積:(公簿) 197m²
物件番号
00080120
掲載期限日
2026年08月03日
900万円
3DK  112.47m²

→ 物件の詳細を見る
価格
900万円
売住宅
間取
3DK

所在地
菊川市加茂239-2
交通
東海道本線 菊川駅 徒歩1300m
築年月
1975年12月
構造
:
木造
面積:
建物面積:112.47m²
土地面積:(公簿) 225.52m²
階数:
1階建 平屋建
物件番号
00137147
掲載期限日
2026年07月25日
4,480万円
4SLDK  143.26m²

→ 物件の詳細を見る
価格
4,480万円
売住宅
間取
4SLDK

所在地
菊川市加茂702-1
交通
東海道本線 菊川駅 徒歩3000m
築年月
2022年11月
構造
:
木造
面積:
建物面積:143.26m²
土地面積:(公簿) 211.63m²
階数:
2階建
物件番号
00152551
掲載期限日
2026年07月30日
498万円
 187.23m²

→ 物件の詳細を見る
価格
498万円
売土地

坪単価
8.80万円
所在地
菊川市下内田
交通
東海道本線 菊川駅 徒歩67分
面積:
土地面積:(公簿) 187.23m²
物件番号
00037333
掲載期限日
2026年07月25日
1,098万円
4LDK  93.69m²

→ 物件の詳細を見る
価格
1,098万円
売住宅
間取
4LDK

所在地
菊川市下平川5366-2
交通
東海道本線 菊川駅 徒歩8000m
築年月
1989年8月
構造
:
木造
面積:
建物面積:93.69m²
土地面積:(公簿) 220.01m²
階数:
2階建
物件番号
00116322
掲載期限日
2026年06月22日

前のページにもどる